Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Hans Vissers, Landschaft, Öl auf Leinwand, u.re.sig., H ca. 87 cm, B ca. 108 cm, Guter, altersbedingter Zustand.